Subasta 0083M, Lote # 351
Lote de águilas calvas decorativas. Japón, siglo XX. Elaboradas en porcelana Lefton, Andrea y pasta policromada. Detalles de conservación. 44 cm de altura (pasta, mayor) Piezas: 3 Estimado $3,000-6,000